三星 FollowMe 43吋 4K 移動式智慧聯網螢幕組 S43FM703UC-FOLLOWME
Samsung FollowMe 43 inch 4K Smart Display S43FM703UC-FOLLOWME
商品編號:#159328
(含運)
- 43吋4K UHD
- 介面:2xHDMI(2.0 v)/3xUSB2.0/1xUSB-C(65W)/WiFi5/BT5.2
- 反應時間:4ms(GtG)
- 原生對比:5000:1 (靜態)
- 可視角度:178°(H)/178°(V)
- 亮度:300 cd/㎡
- 解析度:4K UHD (3840 x 2160)
- 配件:附HDMI 連接線/USB-C 連接線/太陽能智慧遙控器(USB-C充電)/電源線(1.5m)
- 3年保固
| 型號 | S43FM703UC-FOLLOWME |
| 顏色 | 白 |
| 顏色規格 | 白 |
| 外箱尺寸 | 長 121.4公分 X 寬 31.1公分 X 高 69.7公分 |
| 內容量/入數 | 1組 |
| 商品重量 | 13.7公斤 |
| 螢幕尺寸 | 43吋 |
| 螢幕解析度 | 3840 X 2160 |
| 電壓/頻率 | AC100~240V/Max 60Hz |
| 消耗功率 | 210W |