飛利浦 65吋 4K QLED Google TV 顯示器 65PQT8530/96
Philips 65 inch 4K QLED Google TV Monitor 65PQT8530/96
商品編號:#153516
(含運)
商品特色
*本商品線上售價與賣場相同,線上售價含基本運費
- 最新Google 5.0 TV 個人化的娛樂
- 聯發科四核心及AiPQ 介面智慧加乘
- P5 影像處理影像訊號提升色彩清晰度
- 4K LED 60Hz機種支援DLG 120Hz加速娛樂
- QLED驚豔色彩廣色域 DCI/P3 93%