飛利浦 75吋 4K Google TV 顯示器聲霸組合 75PUH7890/96
Philips 75 inch 4K Google TV Monitor with Soundbar Set 75PUH7890/96
商品編號:#153515
(含運)
商品特色
*本商品線上售價與賣場相同,線上售價含基本運費
- 顯示器:
- 最新Google 5.0 TV 個人化的娛樂
- 聯發科四核心及AiPQ 介面智慧加乘
- 4K LED 60Hz機種支援DLG 120Hz加速娛樂
- HDR 支援 (HDR10, HLG, Dolby Vision)4k影音滿貫
- 音效解碼支援 Dolby Atmos 全景聲劇院級饗宴
- MEMC畫面瞬間精彩表現
- 薄邊設計體驗最佳畫面
- 內建 NETFLIX,YOUTUBE 主流串流影音
- Google Assistant 聲控語音助理
- 2G RAM/32G ROM 大容量內存
- HDMI x3 (eARC HDMI 2)HDMI 2.1
- AV in(視訊、音訊左/右)多種影音選擇
- USB x2/ 光纖輸出/ 藍牙 影音連接多元
- SOUNDBAR:
- 2.0 左右聲道 最大60W
- 支援藍牙5.3, 光纖輸入, HDMI ARC, 3.5mm AUX IN
- 支援USB撥放MP3音樂
- 一年保固
| 型號 | 75PUH7890/96 |
| 外箱尺寸 | 長 184公分 X 寬 17.3公分 X 高 124.3公分 |
| 商品重量 | 39.5公斤 |
| 螢幕尺寸 | 75吋 |
| 面板類型 | VA |
| 螢幕解析度 | 3840 X 2160 |
| 記憶體 | 2G/32G |
| 音效系統 | Dolby Atmos |
| 電壓/頻率 | 100-240V 50/60Hz |
| 消耗功率 | 顯示器:160W SOUNDBAR:30W |