Acer Aspire 16吋 AI筆記型電腦 A16-11M-X0QA - 157202
Acer Aspire 16 inch AI Laptop A16-11M-X0QA - 157202
商品編號:#157202
(含運)
- 處理器:Qualcomm Snapdragon X X1-26-100
- 記憶體:16GB LPDDR5X(Onboard)
- 硬碟:1TB PCIe Gen4 SSD
- 顯示晶片:Qualcomm Adreno X1-45
- 作業系統:Windows 11 Home
- 螢幕尺寸及類型:16" WUXGA(1920x1200)/IPS/120Hz/LED背光/sRGB 100%
- 其他特色:45 TOPs NPU Copilot+ PC / 支援Wi-Fi 7 / 可180度攤平 /Bluetooth 5.4
- 重量:1.7 公斤
- 保固:台灣2年
商品規格:
顏色 : 灰
外箱尺寸 : 長 50.5公分 X 寬 7.2公分 X 高 31.6公分
品名 : Acer Aspire 16吋 AI筆記型電腦 A16-11M-X0QA
商品重量 : 1.7公斤
商品尺寸 : 長 25.01公分 X 寬 35.49公分 X 高 1.59公分
螢幕尺寸 : 16吋
面板類型 : IPS-level
作業系統 : Windows 11 Home
螢幕解析度 : 1920 X 1200
CPU : Qualcomm Snapdragon X
電壓/頻率 : 65W Type-c 變壓器
內容物 : 變壓器
產地 : 中國
保固期限 : 2年
商品檢驗標識號碼 : R33142
NCC字號 : CCAI23Y10090T4
品牌 : Acer
電腦需求 : 文書處理
CPU 品牌 : Qualcomm
| 顏色 | 灰 |
| 螢幕尺寸 | 16吋 |
| 面板類型 | IPS-level |