Acer Aspire Lite 16吋 AI筆記型電腦 AM16-53P-50SB - 160436
Acer Aspire Lite 16 inch AI Laptop AM16-53P-50SB - 160436
商品編號:#160436
登入顯示售價
登入顯示價格
Uber Eats 熱賣中 >>
90天內退貨保證
品牌: Acer
分享
商品敍述
  • 處理器:Intel® Core™ Ultra 5 processor 115U
  • 記憶體:16GB DDR5
  • 硬碟:512GB PCIe Gen4 SSD
  • 顯示晶片:Intel® Iris® Xe Graphics
  • 作業系統:Windows 11 Home
  • 螢幕尺寸及類型: 16" IPS/16:10/霧面/LED背光/WUXGA 1920 x 1200/NTSC 45%/300 nits
  • 重量:1.88公斤
  • 保固:台灣2年
acer Acer Aspire Lite 16 16 美型大視野 精彩入手 N D DISNEp+ Windows 11 intel CORE ULTRA 5 81 高屏佔比 512GB PCle SSD 儲存 雙記憶體插槽 FHD 前鏡頭+網路鏡頭隱私遮罩 00 3008 記憶體 1000 SSD 儲存 intel CORE ULTRA. 銀匠心藝 Acer Aspire Lite 16 重量 1.88 kg;內建FHD 16:10 IPS 霧面螢幕 Acer Aspire Lite 16 搭配 16 螢幕尺寸 解析度 屏占比 亮度 16 IPS WUXGA 81 300 nits Copilot 1 2 3 A S 6 7 8 9 0 Tab Q W E R T Y U P Home 背景模糊 眼神對焦 去掉不相關的背景,讓線上受眾專注在您身上。 不管您的眼睛看向何處,只要透過網路 HOMI HDMI 1.4 USB 3.2 Gen 1 Kensington 安全鎖孔
商品規格:
顏色 : 金色
外箱尺寸 : 長 50.5公分 X 寬 7.2公分 X 高 31.6公分
型號 : AM16-53P-50SB
品名 : Acer Aspire Lite 16吋 AI筆記型電腦 AM16-53P-50SB
商品重量 : 1.88公斤
商品尺寸 : 長 35.8公分 X 寬 1.98公分 X 高 25.6公分
螢幕尺寸 : 16吋
面板類型 : IPS
記憶體 : 16GB DDR5
處理器 : Intel® Core™ Ultra 5
作業系統 : Windows 11 Home
螢幕解析度 : 1920 X 1080
CPU : Intel® Core™ Ultra 5 processor 115U
電壓/頻率 : 65W