飛利浦 86吋 4K QLED Google TV 顯示器 86PQT8530/96
Philips 86 inch 4K QLED Google TV Monitor 86PQT8530/96
商品編號:#153524
- 最新Google 5.0 TV 個人化的娛樂
- 聯發科四核心及AiPQ 介面智慧加乘
- P5 影像處理影像訊號提升色彩清晰度
- 4K LED 60Hz機種支援DLG 120Hz加速娛樂
- QLED驚豔色彩廣色域 DCI/P3 93%
- HDR 支援 (HDR10, HLG, Dolby Vision)4k影音滿貫
- 音效解碼支援 Dolby Atmos 全景聲劇院級饗宴
- MEMC畫面瞬間精彩表現
- 薄邊設計體驗最佳畫面
- 內建 NETFLIX,YOUTUBE 主流串流影音
- Google Assistant 聲控語音助理
- 2G RAM/32G ROM 大容量內存
- HDMI x3 (eARC HDMI 2)HDMI 2.1
- AV in(視訊、音訊左/右)多種影音選擇
- USB x2/ 光纖輸出/ 藍牙影音連接多元
| 型號 | 86PQT8530/96 |
| 外箱尺寸 | 長 208公分 X 寬 22公分 X 高 127公分 |
| 商品重量 | 48.3公斤 |
| 螢幕尺寸 | 86吋 |
| 面板類型 | VA |
| 螢幕解析度 | 3840 X 2160 |
| 記憶體 | 2G/32G |
| 音效系統 | Dolby Atmos |
| 電壓/頻率 | 100-240V 50/60Hz |
| 消耗功率 | 355W |