東芝 85吋 4K QD-mini LED顯示器 85Z870NP東芝 85吋 4K QD-mini LED顯示器 85Z870NP
Costco好市多網路獨家商品Costco好市多新品推薦
東芝 85吋 4K QD-mini LED顯示器 85Z870NP
TOSHIBA 85 inch 4K QD-mini LED Monitor 85Z870NP
商品編號:#160983
(含運)
90天內退貨保證
品牌: 東芝
分享
商品敍述
  • 4K HDR 10+、Dolby Vision IQ、144Hz 螢幕更新率
  • YouTube、Netflix、Disney+、LiTV、愛奇藝、apple TV
  • Mini LED、FULL Array全陣列動態背光分區PRO
  • 2.1.2多聲道環繞音效 60W、